18.09.2017_О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Городецкого муниципального района от 08.04.2016 г. №653«Об утверждении административного регламента администрации Городецкого муниципального района

«О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Городецкого муниципального района от 08.04.2016 г. №653«Об утверждении административного регламента администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за соблюдением органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами в отношении объектов земельных отношений требований законодательства Российской Федерации, законодательства Нижегородской области, за нарушение которых законодательством Российской Федерации, законодательством Нижегородской области предусмотрена административная и иная ответственность, требований муниципальных правовых актов на территории муниципального образования городское поселение город Городец Городецкого муниципального района Нижегородской области»