С Днём социального работника!

С Днём социального работника!10.06.2021

Уважаемые сотрудники системы социальной защиты населения Городецкого района!
Социальные работники и ветераны отрасли!


Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником -
 Днём социального работника!

Ваша профессия призвана помогать тем людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и по каким-либо причинам не могут справиться с трудностями самостоятельно. Без преувеличения можно сказать, что в основу вашего труда заложены истинные идеалы человечности и милосердия.

Сотрудники трудовых коллективов ГКУ «Управление социальной защиты населения Городецкого района», профильных соцучреждений, организаций и центров нашего района в полном объеме оказывают социальную поддержку пожилым людям, инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям с детьми, находящимся в трудном положении и всем тем, кто нуждается в особой заботе государства. Ваш труд очень важен и почетен: на всех этапах развития общества, в нем всегда были и будут те, кто нуждается в особой заботе, внимании и бескорыстной помощи.


Дорогие друзья! Благодарим вас за нелёгкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей! Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе! С праздником!

Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г. Заволжья Е.П. Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский



Возврат к списку