С Днём российской печати!

С Днём российской печати!13.01.2022

Уважаемые журналисты, редакторы, издатели, сотрудники печатных изданий, радио и телевидения, работники полиграфии и почты, ветераны журналистики Городецкого района!  От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской печати! 

Сегодня печатные и электронные СМИ Городецкого района являются основным источником информирования населения. Зачастую от мастеров слова зависят атмосфера в обществе, настроение людей. Ведь именно правильно подобранное, написанное или сказанное журналистом слово способно задавать нужные жизненные ритмы и ориентиры. 

Городецкие СМИ всегда чутко улавливают пульс времени, дух созидания и позитивных перемен, а творческие коллективы отличает профессионализм, креативное мышление, сплочённость и наставничество. Пусть в дальнейшем у вас будет больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов, постоянно совершенствуется журналистское мастерство, глубоко и объективно освещаются важные социальные вопросы. 

Слова искренней признательности и благодарности в этот день адресованы и ветеранам городецкой журналистики, которые на протяжении многих лет профессионально освещали жизнедеятельность Городецкого района, отвечая интересам опытных читателей, телезрителей и радиослушателей.

Дорогие друзья! Спасибо вам за плодотворное сотрудничество и постоянную информационную поддержку! Желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших творческих успехов! С праздником!


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления
г.Заволжья
Е.П. Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский


Возврат к списку