Поддержи проекты благоустройства "Вам решать"!

Поддержи проекты благоустройства "Вам решать"!23.11.2021

Открыто рейтинговое голосование "Вам решать".

Приглашаем жителей Городецкого района принять участие в голосовании за проекты благоустройства городских и сельских поселений! От Городецкого района заявлено 17 инициатив, предполагающих дальнейшее благоустройство территорий городских и сельских поселений: ремонт дорог общего пользования, обустройство детских площадок, модернизацию инженерных коммуникаций. 

От г.Городца представлен проект по модернизации сетей наружной канализации по ул. Дорожной ул. С.Лазо, ул. Молодёжной, от г.Заволжья - ремонт дороги, проходящей по ул. Славянской, ул. Народной и ул. Грунина.

Проголосовать за проекты, реализация которых будет профинансирована из бюджета области в 2022 году, можно до 22 декабря 2021 года. Голосование доступно на сайте вамрешать.рф или при помощи звонка в колл-центр по номеру телефона: 8-800-222-79-45. 

Прием звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Подробная информация размещена на сайте министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области в разделе «Проект инициативного бюджетирования «Вам решать!»: https://mvp.government-nnov.ru/?id=48287.


Возврат к списку