12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации12.01.2022

12 января – День работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники Городецкой городской прокуратуры! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников прокуратуры Российской Федерации!

От вашего труда напрямую зависит соблюдение прав и свобод граждан. Вы осуществляете надзор за исполнением законодательства во всех сферах жизнедеятельности, обеспечиваете укрепление правопорядка, повышаете уровень правовой культуры населения. Вас отличает высокий профессионализм, верное служение Закону, большая личная ответственность за благополучие жителей Городецкого района.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, достижения в обеспечении правовой стабильности, конституционных прав и свобод граждан.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессионального успеха, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления
Городецкого района