Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста управления образования и молодёжной политики

31.07.2014

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста управления образования и молодежной политики сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителем конкурса признана Лисина Татьяна Владимировна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 322, на основании письменного заявления.

Контактный телефон 9-26-81.

Председатель конкурсной комиссии -

заместитель главы администрации района

по персоналу и общим вопросам