Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора инвестиционной деятельности управления экономики администрации района

3 октября 2014

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста сектора инвестиционной деятельности управления экономики сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителем конкурса признана Анна Александровна Жарёнова.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 322, на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.

Председатель конкурсной комиссии,

заместитель главы администрации района

по персоналу и общим вопросам

О.В. Варганов