Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности начальника сектора развития малого предпринимательства управления экономики администрации Городецкого района

23.09.2014

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника сектора развития малого предпринимательства управления экономики сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителем конкурса признана Чибиряева Мария Михайловна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 322, на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.

Председатель конкурсной комиссии,

заместитель главы администрации района

по персоналу и общим вопросам

О.В. Варганов