Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела муниципального казначейства управления финансов

26.10.2014

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела муниципального казначейства управления финансов сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендента) победителем конкурса признана Светлана Евгеньевна Тишина.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 322, на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.

Первый заместитель главы администрации

А.С. Зорин