Результаты муниципальных конкурсов (начальник отдела транспортной и дорожной инфраструктуры и ведущий специалист управления образования и молодежной политики)

21.04.2017

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителями конкурсов признаны:

- на должность начальника отдела дорожной и транспортной инфраструктуры – Маслов Евгений Павлович (протокол конкурсной комиссии от 14.04.2017 г. № 8);

- на должность ведущего специалиста сектора социально-правовой защиты детей управления образования и молодежной политики – Дуда Светлана Геннадьевна (протокол конкурсной комиссии от 14.04.2017 г. № 7).

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 322 на основании письменного заявления.

Контактный телефон 9-26-81.