Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в КУМИ, отделах опеки и попечительства и экономического развития

01.03.2022

Администрация Городецкого муниципального района Нижегородской области сообщает, что по итогам конкурсов:

1. В результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой трудовой деятельности) по итогам проведения конкурсных процедур:

1)на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела учета и отчетности комитета администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области по управлению муниципальным имуществом, в соответствии с решением конкурсной комиссии от 24.02.2022No 1 победителем конкурса признана Муравьева Любовь Владимировна;

2) на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника отдела планирования и анализа исполнения бюджета –начальника сектора планирования и анализа расходов бюджета управления финансов,в соответствии с решением конкурсной комиссии от 24.02.2022 No 2 в кадровый резерв на муниципальной службе в администрации Городецкого района для замещения ведущей группы должностей муниципальной службы включена Устинова Анна Александровна;

3) на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущего специалиста, осуществляющего деятельность по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан,в соответствии с решением конкурсной комиссии от 24.02.2022 No 3 в кадровый резерв на муниципальной службе в администрации Городецкого района для замещения старшей группы должностей муниципальной службы включена Попутникова Наталья Викторовна.

2. Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела экономического развития управления экономики признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов. Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 318 на основании письменного заявления.

Контактный телефон 9-26-81.