Результаты конкурса на включение в кадровый резерв администрации Городецкого района

24.01.2018

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителями конкурса признаны:

- на главного специалиста отдела жилищной политики и жилищного фонда - Чернигина Ксения Олеговна, Шеблова Екатерина Сергеевна (протокол конкурсной комиссии от 19.01.2018 г. № 10);

- на заместителя начальника отдела бюджетной политики и финансового контроля управления финансов - Кашникова Ирина Евгеньевна (протокол конкурсной комиссии от 19.01.2018 г. № 11);

- на главного специалиста отдела планирования и анализа исполнения бюджета управления финансовКолова Наталья Александровна, Лапшина Наталья Константиновна (протокол конкурсной комиссии от 19.01.2018 г. № 12).

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 318 на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.