Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста управления образования и молодежной политики

25.11.2021

Администрация    Городецкого    муниципального    района    Нижегородской области  сообщает,  что  по  итогам  конкурса  на замещение  вакантной  должности муниципальной    службы    главного    специалиста управления    образования и   молодежной   политики, в результате   оценки   кандидатов   (на   основании представленных  ими  документов об образовании, прохождении  муниципальной (государственной)    службы, осуществлении другой трудовой    деятельности, по   итогам   проведения конкурсных   процедур,   в   соответствии   с   решением конкурсной комиссии от 17.11.2021 No 9):

1. Победителем конкурса признана Дормидонтова Ирина Николаевна;
  2. В   кадровый   резерв   на   муниципальной   службе   в   администрации Городецкого  района  для  замещения  старшей  группы  должностей  муниципальной службы включена Козина Оксана Владимировна.