Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Тимирязевский сельский дом культуры»

24.03.2014

1. Администрация Тимирязевского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Тимирязевский сельский дом культуры».

2. Основные характеристики и местонахождение учреждения:

• муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тимирязевский СДК», являющееся юридическим лицом, предоставляющее культурно-досуговые услуги населению, 606530, Нижегородская область, Городецкий район, п. им. Тимирязева, ул. Молодежная, д. 1Б.

3. К кандидату на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

• наличие высшего профессионального образования (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет;
  • наличие среднего профессионального образования (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

4. Приём документов осуществляется по адресу: 606530, Нижегородская область, Городецкий район, п. им. Тимирязева, ул. Молодёжная, д. 1А, администрация Тимирязевского сельсовета. Контактное лицо: Фролова Ольга Анатольевна, специалист 2 кат. администрации Тимирязевского сельсовета, тел: 8 (83 161) 41 7 06.

5. Начало приёма заявок от кандидатов на участие в конкурсе: с 8.00 час. 24 марта 2014 г., окончание – в 8.00 час. 23 апреля 2014 г.

6. Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

• заявку на участие в конкурсе;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету;
  • две фотографии размером 4 x 6 см;
  • автобиографию кандидата, написанную собственноручно и содержащую сведения о местах работы после начала трудовой деятельности, поощрениях и иных личных достижениях в процессе трудовой деятельности и иные сведения;
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копии трудовой книжки и документов государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании, а также по желанию кандидата – о дополнительном профессиональном образовании;
  • в запечатанном конверте – предложения кандидата по программе деятельности МБУК «Тимирязевский СДК».

7. Основные условия трудового договора:

• шестидневная рабочая неделя;
  • должностной оклад, устанавливаемый в соответствии с Положением об оплате труда и материальном стимулировании работников муниципальных бюджетных учреждений культуры;
  • ежемесячная доплата за выслугу лет;
  • ежегодный основной оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

8. Конкурс состоится 24 апреля 2014 г. в 14.00 час. по адресу: 606530, Нижегородская область, Городецкий район, п. им. Тимирязева, ул. Молодёжная, д.1А, администрация Тимирязевского сельсовета.

9. Форма проведения конкурса – собеседование.

10. Порядок определения победителя конкурса – путём тайного голосования.

11. Итоги конкурса будут подведены 25 апреля 2014 г., о чём участники конкурса будут письменно уведомлены в течение трёх рабочих дней.

12. Представление документов по истечении срока приёма заявок от кандидатов на участие в конкурсе, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления, являются основаниями для отказа кандидату в приёме документов.