Итоги конкурсов на замещение должностей муниципальной службы в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации района

22.10.2021По итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела учета и отчетности комитета администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области по управлению муниципальным имуществом, в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой трудовой деятельности, по итогам проведения конкурсных процедур, в соответствии с решением конкурсной комиссии от 14.10.2021 No 8):1) победителем конкурса признана Питаева Татьяна Васильевна; 2) в кадровый резерв на муниципальной службе в администрации Городецкого района для замещения старшей группы должностей муниципальной службы включена Голубева Любовь Сергеевна.

2. Конкурс на включение в кадровый резерв на муниципальной службе в администрации Городецкого района для замещения должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела по работе с недвижимым имуществом администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области по управлению муниципальным имуществом (старшая группа должностей
муниципальной службы) признан несостоявшимся по причине участия в конкурсе одного кандидата.Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 318 на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81