Итоги конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Городецкого района

16.03.2018

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителями конкурса признаны:

- заместителя начальника управления образования и молодежной политики - Богданова Надежда Васильевна (протокол конкурсной комиссии от 15.03.2018 г.);

- начальника отдела по работе с недвижимым имуществом комитета администрации Городецкого муниципального района по управлению муниципальным имуществом – Сеничева Ольга Николаевна (протокол конкурсной комиссии от 15.03.2018 г. № 24);

- ведущего специалиста отдела экономического развития управления экономики – Стрельцова Ирина Сергеевна (протокол конкурсной комиссии от 15.03.2018 г. № 23).

Остальным претендентам отказано в замещении вакантных должностей муниципальной службы. Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 318 на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.