Итоги конкурса на замещение вакантной должности начальника организационного отдела администрации Земского Собрания Городецкого района

02.02.2021Земское Собрание Городецкого муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых и личностных качеств) победителем конкурса на замещение должности начальника организационного отдела признана Чернова Анна Андреевна (протокол конкурсной комиссии от 01.02.2021 г.№1).

Другим кандидатам отказано в назначении на вакантную должность.

Документы, представленные кандидатами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: пл. Пролетарская, дом 30, г.Городец, Нижегородская область, 606502.