Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя комитета администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области по управлению муниципальным имуществом

30.07.2020

Администрация Городецкого муниципального района сообщает,что по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя комитета администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области по управлению муниципальным имуществомв результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителем конкурса признан Соколов Александр Леонидович (протокол конкурсной комиссии от 29.07.2020г. No 13)

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 318 на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.