Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника управления архитектуры и градостроительства

26.05.2021

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника управления архитектуры и градостроительства сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой трудовой деятельности, по итогам проведения конкурсных процедур, в соответствии с решением конкурсной комиссии от 24.05.2021 No 2):

1. победителем конкурса признана Кулинич Елена Васильевна;
  2. в кадровый резерв на муниципальной службе в администрации Городецкого района для замещения главной группы должностей муниципальной службы включена Кирсанова Вера Николаевна.