Итоги конкурса на замещение должности муниципальной службы главного специалиста отдела по работе с недвижимым имуществом КУМИ

18.06.2019

Администрация Городецкого муниципального района сообщает, что по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела по работе с недвижимым имуществом комитета администрации Городецкого муниципального района по управлению муниципальным имуществом в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителем конкурса признана Волкова Наталья Игоревна (протокол конкурсной комиссии от 14.06.2019 г. № 10).

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 318 на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.