Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы

26.04.2014

Администрация Городецкого муниципального района сообщает:

1) по итогам конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы, в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности                   и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителями конкурса признаны:

- на должность начальника управления сельского хозяйства: Безрукова Татьяна Сергеевна, Мозохин Евгений Григорьевич;

- на должность начальника управления культуры и туризма: Солодова Мария Павловна, Чижов Алексей Петрович;

- на должность начальника управления образования и молодежной политики: Малышева Елена Владимировна, Смирнова Татьяна Васильевна;

- на должность начальника управления муниципального заказа: Васильцова Анна Валерьевна, Крат Елена Якимовна.

2) конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы председателя комитета по физической культуре и спорту признан несостоявшимся по причине участия в конкурсе одного кандидата.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв администрации Городецкого района.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 322 на основании письменного заявления.

Контактный телефон 9-26-81.

Председатель конкурсной комиссии -

заместитель главы администрации района

по персоналу и общим вопросам,