Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста, обеспечивающего деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

16.11.2016

Администрация Городецкого муниципального района по итогам конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста, обеспечивающего деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и выявленных в процессе собеседования профессиональных, деловых, личностных качеств претендентов) победителем конкурса признана Щербакова Екатерина Валентиновна (протокол конкурсной комиссии от 11.11.2016 г. № 23).

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Документы, представленные претендентами на конкурс, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 322, на основании письменного заявления. Контактный телефон 9-26-81.