17.09.2021Администрация Городецкого муниципального района Нижегородской области по итогам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы сообщает, что результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой трудовой деятельности, по итогам проведения конкурсных процедур) победителями конкурса признаны:

- на главного специалиста отдела экономического развития управления экономики – Кашицына Ирина Александровна (решение конкурсной комиссии от 09.09.2021 No 6);

-на ведущего специалиста отдела муниципального и жилищного контроля – Ярушкина Ольга Константиновна (решение конкурсной комиссии от 09.09.2021 No 7).Остальным претендентам отказано в замещении вакантных должностей муниципальной службы. Документы, представленные претендентами на конкурсы, могут быть возвращены по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 318 на основании письменного заявления.

Контактный телефон 9-26-81.