Информационное сообщение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

23.11.2014

12 ноября 2014 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Городецкого района  (далее - комиссия).

На заседании комиссии рассматривалось поступившее в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в администрацию Городецкого района уведомление от ГБОУ СПО «Городецкий губернский колледж» о заключении с бывшим муниципальным служащим трудового договора.

По итогам рассмотрения данного вопроса комиссией принято решение о даче согласия бывшему муниципальному служащему на замещение им должности в ГБОУ СПО «Городецкий губернский колледж».

Заместитель главы администрации Городецкого района

по персоналу и общим вопросам

О.В. Варганов