Конкурс на создание логотипа к проведению «Международного дня борьбы с коррупцией»

В текущем году Прокуратурой Нижегородской области проводится конкурс на создание логотипа к проведению «Международного дня борьбы с коррупцией» в Нижегородской области.

Прием работ будет осуществляться до 18 ноября 2021 г. по электронному адресу procnn@52.mailop.ru.

К участию приглашаются отдельные авторы или творческие коллективы из числа студентов и учащихся образовательных учреждений.

Подробные правила изложены в положение о конкурсе, размещенном на сайте Администрации Городецкого муниципального района в разделе «Городецкая городская прокуратура».

Возникающие вопросы можно адресовать в отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции по телефону  8(831) 461-85-87.