РЭО ГИБДД МО России «Городецкий» предлагаем Вам воспользоваться Единым порталом государственных услуг

Уважаемые граждане!

В целях удобства и сокращения временных затрат, при получении государственной услуги, РЭО ГИБДД МО России «Городецкий», предлагаем Вам воспользоваться Единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru), подав заявление в электронном виде. Получить доступ к полноценному функционалу портала можно в любом отделении Многофункциональных центров (МФЦ).

Это поможет Вам зарегистрировать автомобиль, получить водительское удостоверение в любое удобное для Вас время, сэкономив 30% денежных средств, при оплате государственной пошлины.

Обращаем Ваше внимание, что расширился функционал портала в виде дистанционного (без присутствия собственника в подразделении РЭО ГИБДД) получения услуги по снятию с учета автомототранспортных средств в связи с продажей другому лицу. Подробности получения услуги описаны в разделе «Регистрация ТС».

Также сообщаем, что при невозможности подачи заявки с помощью портала госуслуг, Вы можете записаться по телефону 8(83161) 7-75-05, либо обратиться в наше подразделение в порядке «живой очереди».

С Уважением!

РЭО ГИБДД МО МВД России «Городецкий»