Информация о начале набора в Нижегородскую академию МВД России

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Городецкий» ведет прием документов для поступления в Нижегородскую Академию МВД России по очной формой обучения учащихся 11 классов и студентов 4-х курсов средне-специальных заведений.

Преимущества обучения в Нижегородской академии МВД России:

1. бесплатное обучение на контрактной основе;
  2. период обучения входит в стаж службы в органах внутренних дел;
  3. денежное довольствие курсанта от 11 до 29 тысяч рублей в месяц;
  4. в период учебы курсанты обеспечиваются бесплатным общежитием, питанием, медицинским обслуживанием и обмундированием;
  5. оплачиваемый отпуск по окончании каждого курса;
  6. выпускникам гарантировано 100% трудоустройство в ОВД в соответствии с полученной специальностью и достойной денежное довольствие.

Выбор профессии:

• Специалист-ревизор:
    Специальность 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация экономико-правовое обеспечение экономической безопасности);
  • Следователь по уголовным делам в сфере экономической деятельности:
    Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация уголовно-правовая);
  • Сотрудник юридической службы органов внутренних дел:
    Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация гражданско-правовая);
  • Сотрудник подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции (ЭБиПК) и оперуполномоченный уголовного розыска:
    Специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация оперативно-розыскная деятельность);
  • Участковый уполномоченный полиции:
    Специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность (специализация-административная деятельность).

За справками по вопросам поступления и обучения можно обращаться по телефону в отдел кадров МО МВД России «Городецкий» 8(831-61) 2-33-20,2-33-04,2-33-06, или по адресу: г. Городец, ул. Кирова, д. 5, кабинет № 22,23.