Заместитель губернатора региона Андрей Гнеушев проведёт приём граждан по личным вопросам

24.02.2021

11 марта 2021 г. с 14:00 в приёмной граждан губернатора и правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. No 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» будет организован личный приём граждан заместителем губернатора,заместителем председателя правительства Нижегородской области Гнеушевым Андреем Николаевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

-представления интересов Губернатора Нижегородской области и реализации его полномочий в Законодательном Собрании Нижегородской области;

-реализации государственных полномочий в сфере внутренней региональной и муниципальной политики;

-реализации государственной политики и управления в области массовой информации, массовых коммуникаций, полиграфии, книгоиздания, распространения печатной продукции.

На приём могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области Гнеушева А.Н.Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39. Запись на приём прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.