Выборочное обследование бюджетов домашних хозяйств

03.11.2016

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области проводит Выборочное обследование бюджетов домашних хозяйств.

Адреса участников обследования отобраны случайным образом Росстатом.

Обращаемся к вам с просьбой принять участие в обследовании бюджетов домашних хозяйств, которое проводится уполномоченными работниками Нижегородстата (интервьюерами).

При себе интервьюер будет иметь документ, удостоверяющий личность и удостоверение Росстата.

Гарантируем, что данные обследования по конкретному домашнему хозяйству будут рассматриваться как строго конфиденциальные и использоваться исключительно для получения сводных итогов.

По всем интересующим вопросам вы можете позвонить в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области по телефонам: (831) 428-55-64, 428-66-60.