Вниманиюхозяйствующих субъектов (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) Городецкого района!

23.08.2019

Участники семинара смогут ознакомиться с содержательной информацией по нескольким направлениям:

- нормативная база потребительских прав;

- право на надлежащую информацию;

- защита прав потребителей в сфере торговли;

- последствия продажи потребителю некачественного товара;

- защита прав потребителей при выполнении работ и оказании услуг;

- проведение экспертизы товаров/услуг в рамках защиты прав потребителей;

- судебный порядок рассмотрения дел о защите прав потребителей.

Место проведения семинара: г. Н.Новгород, Советский район, ул. Нартова,   д. 23, каб.304, АНПОО «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления».

Время проведения семинара: с 10 часов 00 минут до 16 часов 30 минут (с учетом 30 минутного перерыва).

По завершении обучающего семинара каждому участнику будет выдано свидетельство о прохождении обучения.

В случае заинтересованности просьба в срок до 27 августа 2019 года проинформировать отдел поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации Городецкого района (9-35-13, zpp@adm.grd.nnov.ru).