Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

07.11.2019

12 ноября 2019 года университетом «Синергия» совместно с правительством Нижегородской области проводится форум для предпринимателей «Мой бизнес» в Нижегородском Дворце Спорта Профсоюзов (Проспект Гагарина, д.29). «Мой бизнес» - крупнейший в мире форум - интенсив по развитию предпринимательских компетенций, который проходит в разных городах России (далее - форум).

Основная цель форума: формирование положительного образа предпринимателя, ключевая задача - информирование о мерах государственной поддержки и возможностях по созданию и развитию своего дела, формирование института наставничества и помощь начинающим предпринимателям в открытии собственного бизнеса. Ведущие эксперты в сфере упаковки, трафика, автоматизации, продаж, лайф - менеджмента, экспорта, и других областей проинформируют по самым актуальным вопросам для того, чтобы помочь предпринимателям в развитии своего дела.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ссылка на регистрацию и дополнительная информация о форуме:https://xn--90aifddrld7a.xn--p1ai/events/nizhny-novgorod.

Отдел поддержки предпринимательства и потребительского рынка
администрации Городецкого района.