Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих туристическую деятельность

12.10.2015

Информируем вас о том, что в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и туризма Нижегородской области» на 2015-2020 годы субъектам туристской деятельности оказывается государственная поддержка в форме возмещения части процентной ставки по кредитам коммерческих банков, направленным на реализацию инвестиционных проектов в сфере туризма.

Для получения субсидии в текущем и последующие годы необходимо подать заявку в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 27 июля 2007 года № 259 «О предоставлении из средств областного бюджета субсидий на возмещение части процентной ставки по кредитам коммерческих банков на поддержку субъектов туристской деятельности» (в ред. от 24.08.2015 № 528).

Заявку необходимо подавать в срок до 15 ноября 2015 года в аппарат Правительства Нижегородской области по адресу: г.Н.Новгород, Кремль, корпус 2, каб. 22.

Контактное лицо министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области – Костына Нина Николаевна (831) 437-32-76, e-mail: turism2@mpred.kreml.nnov.ru