Вниманию руководителей предприятий и организаций!

13.07.2016

Основным направлением деятельности Корпорации является оказание гарантийной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), через программу стимулирования кредитования субъектов МСП «Программа 6,5» реализуемая Корпорацией.

В рамках Программы льготная стоимость кредитов для субъектов МСП обеспечивается за счет предоставления Банком России уполномоченным банкам кредитов под поручительство Корпорации под процентную ставку 6,5% годовых, что позволяет обеспечить ставку для конечного заемщика в размере 11% для субъектов малого предпринимательства и 10% для субъектов среднего предпринимательства для предоставления кредита на сумму от 50 млн. до 1 млрд. рублей для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуска новых проектов.

Подробная информация об уполномоченных банках, приоритетных отраслях, условиях и требованиях, порядке взаимодействия с уполномоченными банками размещена на сайте Корпорации www.corpmsp.ru, по телефону +7(495)783-7998, доб.0439.

Приглашаем Вас принять участие. Информацию о проектах необходимо направить в управление экономики администрации района (каб. 318, тел./факс: 9-14-70, e-mail: spp2@adm.grd.nnov.ru).