VI Международный форум молодых предпринимателей "Стратегия. Миссия. Перспектива-2016"

05.11.2015

26-28 февраля 2016 года под патронажем правительства Ярославской области пройдет VI Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2016».

Форум позволит установить деловые связи, дать развитие конкретным проектам, найти ответы на возникающие вопросы предпринимателей, а также создаст условия для заключения выгодных контрактов.

Подробную информацию о проведении мероприятия можно получить на сайте www.spm-forum.ru.

Приглашаем Вас принять участие. Информацию об участнике необходимо направить в управление экономики администрации района (каб. 318, тел./факс: 9-14-70, e-mail: spp2@adm.grd.nnov.ru) в срок до 25 ноября 2015 года для формирования делегации Нижегородской области.