В рамках проведения открытого конкурса на право получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории города Городца на 2021-2023 г. администрация Городецкого муниципального района Нижегородской области информирует!

27.11.2020

В рамках проведения открытого конкурса на право получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории города Городца на 2021-2023 гг. администрация Городецкого муниципального района Нижегородской области информирует!

В конкурсную документацию к открытому конкурсу на право получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории города Городца внесены изменения в части критериев оценки конкурсных заявок для участия в открытом конкурсе по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела и договора о наделении статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории города Городца на 2021-2023 г. постановлением администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 26.11.2020 года № 3371 «О внесении изменений в постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 19.11.2020 №3324».