Управление экономики администрации района информирует!

02.05.2017

Все желающие могут получить необходимую поддержку в сфере организации или развития бизнеса, при этом бесплатно принять участие во всех мероприятиях молодежного проекта «Бизнес под ключ» и сделать это в рамках курса для взрослых «Основы предпринимательской деятельности», который стартует с 15 мая.

В рамках курса для взрослых вы:

- усвоите пошаговый алгоритм создания (расширения) собственного бизнеса;

- самостоятельно можете составить проекты учредительных документов, подготовить пакеты документов для регистрации в надзорных органах и фондах;

- сможете оптимизировать налогообложение, выбрать максимально эффективный режим;

- сможете понимать и контролировать бухгалтерский учет в вашей компании, научитесь читать и заполнять формы бухгалтерской отчетности;

- проработаете все составляющие бизнес-плана, защитите его, пройдете экспертизу и подготовите бизнес-план под ключ.

Для обучения в группе «Бизнес под ключ. Взрослые» нужно пройти регистрацию на проекте https://vk.com/topic-129982208_35447312 или позвонить по тел. (831)419-44-86, 419-43-65, 419-74-05.»