Цикл бесплатных семинаров "Интернет как двигатель торговли"

19.04.2015

Администрация Городецкого района совместно с МБУ «Заволжский бизнес–инкубатор» предлагают Вашему вниманию цикл бесплатных семинаров «Интернет - как двигатель торговли. Увеличиваем продажи в кризис».

28 апреля 2015 года с 10.00 до 11.30

по адресу: г. Заволжье, ул. Молодёжная, д. 6, МБУ «Заволжский бизнес – инкубатор» (конференц – зал)

состоится семинар №1 - "Азбука Интернет-продаж".

Вы узнаете:

1.  Как БЕСПЛАТНО сделать свой качественный Интернет-сайт (сайт как инструмент рекламы и продаж: структура, визуализация. Рассмотрение примеров успешных проектов).

2.  Как САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать так, чтобы сайт начал на Вас работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на любое количество пользователей (секреты внимания, интереса, совершения продажи посетителем. Повторная покупка. Статистика.)

3.  Как увеличить посещаемость - бесплатный и платный пути развития сайта (социальные сети как неиссякаемый источник покупателей. Коммуникации. Обратная связь. Вирусный маркетинг. Сарафанное радио. Рассматриваем на примере успешных проектов).

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по тел. 3-81-00 (доп. 106, 107) или e-mail: info@biz-zvl.ru (с обязательным указанием наименования организации, количества слушателей, ФИО и номера телефона контактного лица).