02.04.2021Срок уплаты налога на имущество организаций за 2020 год в Нижегородской области истекает 10 апреля.

Срок установлен Законом Нижегородской области от 02.10.2018 №85-З «О внесении изменения в статью 2.1. Закона Нижегородской области «О налоге на имущество организаций».

В случае неуплаты налога начисляются пени, а налоговыми органами принимаются меры по принудительному взысканию задолженности.

С подробной информацией о сроках уплаты налога можно ознакомиться в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».