15.02.2021

Публичные обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с ТКО, на территории Нижегородской области.

Уведомляем о проведении общественных обсуждений проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Нижегородской области.

Сроки проведения общественных обсуждений: 5 февраля 2021 года — 5 марта 2021 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложения и замечаний: предложения и замечания направляются в электронном виде на адрес: boyarkina@eco.kreml.nnov.ru или на бумажном носителе по адресу: 603082, г. Н-Новгород, Кремль, корп.14, каб.216, министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Проект территориальной схемы обращения с отходами в целях проведения общественных обсуждений размещен на официальном сайте Правительства Нижегородской области по адресу: https://www.government-nnov.ru/?id=271920.

Cектор экологии администрации Городецкого района