Просим оценить рейтинг эффективности муниципалитетов Нижегородской области

05.04.2017

Оценить усилия муниципальных властей по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса позволит рейтинг эффективности муниципалитетов, который, начиная с 2017 года, ежегодно будет проводиться среди муниципальных образований области. Рейтинг состоит из 53 показателей. Важно, что 17 из них формируются путем опроса предпринимателей. Принять участие в опросе сможет каждый желающий: анкеты размещены на сайте администрации Городецкого районаДанные рейтинга планируется использовать, в том числе, для оценки эффективности работы глав муниципалитетов. Внимание! Заполненную анкету необходимо отправить по адресу электронной почты: spp@adm.grd.nnov.ru с пометкой «Рейтинг районов Нижегородской области».