Получите бесплатную видео-консультацию руководства Управления Росреестра по Нижегородской области!

02.02.2017

Видео-прием - это современный формат работы Управления с населением. Это личный прием руководителя и его заместителей. Для того, чтобы получить необходимые консультации на этот прием, достаточно иметь компьютер и доступ в Интернет.

10 февраля с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет руководитель Наталья Евгеньевна Корионова.

16 февраля с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет заместитель руководителя Игорь Александрович Хохряков.

28 февраля с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет заместитель руководителя Светлана Борисовна Балескова.

На видео-приеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.

Каждому участнику видео-приема необходимо предварительно подать заявку по телефону 430-16-08. В заявке должно быть указано: ФИО, паспортные данные, контактный номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать.

Время приема заявок: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00.

Управление Росреестра по Нижегородской области  продолжит тематические "горячие" телефонные линии в феврале 2017 года. Специалисты Управления ответят на вопросы жителей города и области по предлагаемым темам.

27 февраля с 10:00 до 12:00 на вопросы граждан по теме «Земельный контроль и административная ответственность за нарушение земельного законодательства» ответит заместитель начальника межмуниципального отдела по Городецкому, Сокольскому и Ковернинскому районам  Ольга Анатольевна Обрядина.

Телефон «горячей» линии 8 (83161) 9-76-99.