Переход на недистанционный формат работы

02.06.2020АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» и его дочерняя компания ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» являются организациями, имеющими право осуществлять деятельность по реализации природного газа населению в период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 №27.

С целью обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей исполнение обязательств поставщика, предусмотренных действующим законодательством РФ, заключенными договорами, а также с целью снижения социальной напряженности среди граждан, с 18 мая 2020 года абонентские пункты ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» возобновили прием абонентов и исполнение заявок в недистанционном режиме работы при условии соблюдения требований, установленных Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 №27 «О введении режима повышенной готовности».

Гражданам предоставлена возможность дистанционного получения таких услуг как оплата за услуги газоснабжения, передача показаний приборов учета, заключение договора на поставку газа, подача заявки о перерасчете начислений и других услуг через личный кабинет абонента на сайте www.gas-nn.ru/. Также для удобства абонентов и получения консультаций по всем вопросам поставщиком организована работа единой справочной службы по номеру телефона 8831 280 97 04.