ОБЪЯВЛЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ МБОУ «Краснораменская основная школа»

ОБЪЯВЛЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ МБОУ «Краснораменская основная школа»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Краснораменская основная школа», расположенное по адресу: 606527 Городецкий район, д.Шадрино, ул.Школьная, д.5, планирует провести реорганизацию путём присоединения к муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Бриляковская средняя школа».

Свои предложения по вопросу реорганизации МБОУ «Краснораменская основная школа» можно направлять в течение 15 дней с момента обнародования информации на электронный адрес: Gorodez_YO@mail.ru, сайт: https://gorodets-adm.ru или почтовый адрес управления образования и молодёжной политики администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области: 606502, Россия, Нижегородская область, г.Городец, пл.Пролетарская, д.30, каб.211 с указанием фамилии, имени, отчества и почтового (или электронного) адреса, по которому может быть направлен ответ.