О реорганизации МБОУ "Смиркинская начальная школа"

08.10.2014

Предложения от жителей сельского поселения по вопросу реорганизации принимаются в течение 15 дней с момента обнародования указанной информации в письменной и электронном на:

- почтовый адрес управления образования и молодёжной политики администрации Городецкого муниципального района: 606500, Россия, г. Городец Нижегородской области, пл. Пролетарская, д. 30

-  e-mail: Gorodez_YO@mail.ru

- официальный сайт управления образования и молодёжной политики gorodezyo.jimdo.com

Предложение жителей сельского поселения должно содержать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, почтовый адрес, по которому может быть направлен ответ, суть предложения, а также личную подпись (для письменных предложений) и дату.

Управление образования и молодёжной политики

администрации Городецкого района