13.10.2020

Общественное обсуждение проекта постановления администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Городецкого муниципального района на долгосрочный период (до 2030 года)» проводится управлением экономики в соответствии с Федеральным Законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования.

Замечания и предложения от граждан, организаций и общественных объединений по проекту постановления администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области могут быть направлены с 14.10.2020 по 28.10.2020 на электронный адрес отдела экономического развития управления экономики: gsp2@adm.grd.nnov.ru.

Контактный телефон (83161) 9-27-81, отдел экономического развития управления экономики администрации Городецкого района.

C проектом постановления можно ознакомиться здесь.