О формировании перечня субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции

10.04.2016

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ (далее – Закон) Правительством РФ определён порядок участия субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, установленных Законом. Годовой объём закупок у субъектов МСП установлен в размере не менее чем 18% совокупного годового стоимостного объёма договоров, заключённых заказчиками по результатам закупок.

С целью оценки производственных возможностей субъектов МСП АО «Корпорация «МСП» в 2016 году начинает формирование перечня субъектов МСП, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков и способных выпускать заявленную номенклатуру продукции.

Указанный перечень станет основой для разработки рекомендаций по «доращиванию» новых поставщиков, в т.ч. с участием мер поддержки МСП.

В связи с вышеизложенным, просим Вас рассмотреть возможность выступить поставщиком продукции для заказчиков, указанных в перечне, размещённом на странице «Администрация района/Управление экономики/Планы закупок»

В случае готовности выпустить заявленные в перечне товары, работы, услуги просим Вас обратиться в управление экономики (тел./факс 9-14-70, e-mail: spp@adm.grd.nnov.ru) в срок до 14 апреля 2016 года.