Нужна гуманитарная помощь гражданам, прибывшим с Украины!

16.07.2014

Просим Вас откликнуться и оказать прибывшим в Городецкий район  гражданам с Украины благотворительную помощь.

Требуется сельскохозяйственная продукция (картофель, капуста, свекла, морковь, лук, фрукты, ягоды). Продукция принимается в столовой по адресу: г. Заволжье, ул. Чайковского, д.12, тел. 7-78-24 (здание бывшего профилактория ОАО «ЗМЗ»).

Также обращаемся к предпринимателям Городецкого района!

Необходимы предметы личной гигиены, новая сезонная одежда (лето – осень), обувь, продукты питания с длительным сроком хранения (промышленного производства). Пункты по сбору гуманитарной помощи расположены по адресам:  г. Заволжье, ул. Пушкина, д.8 каб. 10, тел. 7-06-52; г. Городец, ул. Куйбышева, д.11 каб.16, тел. 9-44-99.

График работы пунктов: понедельник-пятница:  с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Просим не оставаться равнодушными к чужой беде, благодарим за посильное участие в оказании помощи гражданам Украины!

Администрация Городецкого района