Новый электронный сервис ПФР России

01.03.2015

Уважаемые жители Городецкого района!

Доводим до Вашего сведения, что с 1 января 2015 года на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации введён в эксплуатацию электронный сервис по информированию граждан о пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования в рамках «Личного кабинета застрахованного лица».

Сервис предоставляет возможность получить подробную информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов, которой располагает ПФР.

В «Личном кабинете» для удобства пользователей предусмотрена функция мгновенного формирования и печати извещения о состоянии индивидуального лицевого счёта («письма счастья»).

В «Личном кабинете» также можно рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора.

Через «Личный кабинет» можно направить обращение в ПФР, записаться на приём по интересующему вопросу.

ГУ "Управление Пенсионного фонда РФ

по Городецкому району"