Нижегородская природоохранная прокуратура проведет приём граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории Городецкого муниципального района

02.08.2021

Нижегородская природоохранная прокуратура 5 августа 2021 года в 14.00 час.проведет приём граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории Городецкого муниципального района.

Прием граждан будет проводиться Нижегородской природоохранной прокуратурой дистанционно в малом зале администрации Городецкого муниципального района (г.Городец, пл. Пролетарская, 30, 2 этаж, Малый зал).

По вопросам записи на личный приём можно обратиться в сектор экологии управления ЖКХ администрации Городецкого муниципального района по тел. (83161) 9 16 19.

Городецкого муниципального района