На вопросы граждан ответят специалисты Управления Росреестра

17.03.2017

20 марта с 10:00 до 12:00  в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдут 3 «горячие» телефонные линии:

- на вопросы граждан по теме: «Государственная регистрация прав на объекты недвижимости нежилого назначения» ответит главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости № 3 Наталья Александровна Угланова.

Телефон «горячей» линии 8 (831) 298-57-83.

- на вопросы граждан по теме: «Земельный контроль и административная ответственность за нарушения земельного законодательства» ответит заместитель начальника межмуниципального отдела по Кстовскому и Дальнеконстантиновскому районам Александр Владимирович Дюмин.

Телефон «горячей» линии 8 (83145) 4-30-89.

- на вопросы граждан по теме «Предоставление документов на государственную регистрацию прав в офисах МФЦ. Сроки проведения государственной регистрации прав» ответит главный специалист-эксперт межмуниципального Шахунского отдела  Леонид Борисович Рыбаков.

Телефон «горячей» линии 8 (83154) 2-99-80.

Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области